Состоялся релиз Tweetbot 2 для Mac с дизайном в стиле OS X Yosemite

Фанаты самого популярного Twitter клиента в мире ждали этого события больше полугода, и вот наконец-то это свершилось — компания Tapbots выпустила обновленную версию Tweetbot для Mac с минималистичным дизайном в стиле OS X Yosemite. Обновление носит гордый индекс 2.0. Покупатели первой версии Tweetbot для Mac могут обновиться на новую совершенно бесплатно, тогда как остальных попросят заплатить 799 рублей.

Tweetbot 2 Yosemite

Самой главной особенностью нового Tweetbot 2 для Mac стал полностью минималистичный дизайн, выполненный в лучших традициях Apple. В добавок к новому дизайну, обновленная версия самого популярного Твиттер-клиента обзавелась возможность отображать значки подлинности известных личностей. Ранее такая возможность в версии клиента для OS X отсутствовала.

Tweetbot 2 Yosemite 2

Интерфейс программы также подвергся довольно сильным изменениям. Многие элементы были доработаны и перенесены на новые места. Такое решение позволило разработчикам упростить интерфейс, но в тоже время увеличить функционал Tweetbot 2. Дополнительные настройки позволяют включать и отключать показ некоторых элементов, вроде значков подлинности и т.д. Установить новый Tweetbot 2 можно через магазин Mac App Store.

Tweetbot 2 for Twitter
Tweetbot 2 for Twitter
Developer:
Price: 749 р

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.