Apple выпустила финальную версию OS X Yosemite 10.10.3 с приложением «Фото»

Несколько минут назад компания Apple выпустила финальную версию OS X Yosemite 10.10.3, которая содержит в себе исправление многочисленных ошибок, и долгожданное для многих приложение «Фото». Новая версия повышает надежность и производительность системы.

Бета версия операционной системы OS X Yosemite 10.10.3 обновлялась довольно часто, потому что компании Apple приходилось регулярно вносить какие-то правки в работу приложения «Фото». В добавок к появившемуся приложению «Фото», новая версия «минималистичной» системы может похвастаться 300 новыми политкорректными смайликами.

OS X Yosemite Russia USA

Браузер Safari стал работать стабильнее, а также его безопасность была повышена. Сторонние устройства теперь подключаются по Wi-Fi быстрее, а соединение держится надежнее. В финальной версии был исправлен целый ряд ошибок в работе Bluetooth адаптера.

OS X Yosemite 10.10.3 Final Download

Разработчики получили возможность задействовать технологию Force Touch в новом MacBook Air 12 Retina. Установить финальную версию OS X Yosemite на свой Mac можно уже сейчас, для этого достаточно запустить приложение «Mac App Store» и перейти в раздел «Обновления».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.