Apple готовится к выпуску полностью сенсорной клавиатуры

Apple вкладывает огромные деньги в развитие технологий, и вот уже совсем скоро одна из них воплотится в реальность. Инженеры «яблочной» компании заканчивают разработку клавиатуры без клавиш, которая будет выполнена по аналогии с мышью Magic Mouse. Новинка уже сейчас проходит регистрацию в бюро патентов США.

Если такой девайс действильно появится в продажи, то это будет означать вступление в новую эру клавиатур для PC и Mac. Миллионы пользователей со всего мира захотят испробовать новинку первыми, поэтому спрос на данное устройство будет огромным. Конечно, такой успех можно ожидать только при должном исполнении, но в этом плане у Apple всегда все хорошо.

apple wireless keyboard Russia  2

На данный момент Apple продает фирменную беспроводную клавиатуру Apple Wireless Keyboard, которая не обновлялась уже более 5 лет. Устройство порядком устарело, хотя выглядит оно по-прежнему очень и очень стильно. Можно смело сказать, что новая клавиатура будет выпускать в трех цветовых решениях: космическом сером, золотом, и серебристом исполнениях. В качестве материала исполнения будет использоваться привычный Apple алюминий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.