Как установить официальный офисный пакет Microsoft Office 2016 на Mac совершенно бесплатно?

Несколько часов назад компания Microsoft выпустила первую версию офисного пакета Office 2016 для Mac, который является полноценной копией версии под Windows. Новый офис содержит в себе красивый дизайн, удобный интерфейс, облачную синхронизацию, а также улучшенную производительность.

Microsoft Office 2016 Apple OS X Mac iOS Yosemite 08

Офисный пакет Microsoft Office для Mac не обновлялся с 2011 году, вернее он обновлялся, но никаких улучшений в его работе не было. Помимо всего это, установив Microsoft Office 2011 на свой компьютер на OS X, пользователь получал гору лишних приложений от Microsoft, которые только захламляют компьютер.

Microsoft Office 2016 Apple OS X Mac iOS Yosemite  8

В новом Microsoft Office 2016 компания полностью удалила все лишние приложения, поэтому теперь устанавливается только Word, Excel, PowerPoint, OneNote, и Outlook. Все средства для обновления пакета входят в сами приложения, что позволяет существенно упростить процесс обновления всех приложений. Все эти приложения полностью переведены на русский и другие языки.

Уже сейчас офисный пакет Office 2016 для Mac может установить любой желающий. Для этого необходимо перейти по этой ссылке, затем произвести загрузку версии офиса для Mac. После этого нужно установить скаченный .pkg пакет, и офис нового поколения будет установлен на ваш компьютер.

Microsoft Office 2016 Apple OS X Mac iOS Yosemite 2

Так как на данный момент офисный пакет находится в стадии тестирования, то работать он будет совершенно бесплатно. Дата выхода финальной версии еще не известна, но точно известно, что Microsoft будет регулярно выпускать обновления для этого офисного пакета, поэтому рекомендуем регулярно проверять наличие обновлений для этого Office 2016.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.