Что Apple представит на сегодняшней презентации?

Презентация смарт-часов Apple Watch состоится уже через несколько часов, но уже сейчас известно о том, какие именно продукты будут представлены на предстоящем мероприятии. Весь мир ждем долгожданного релиза MacBook Air с Retina дисплеем высокой четкости, а также новой системой охлаждения.

По мнению большинства источников внутри компании, сегодня компания Apple представит ноутбук MacBook Air 12 Retina, который будет оснащен дисплеем высокой четкости, а также более новой технической составляющей, которая сделает его работу практически бесшумной, как у iPad.

Apple Watch Review Russia iOS 8.2 MacBook Air Retina 12 USA Russia 8

В выходе часов Apple Watch никто не сомневается, потому что именно для этого «яблочная» компания позвала всех журналистов и представителей прессы на мероприятие. Часы от Apple поступят в продажу в начале апреля, а их точная стоимость будет объявлена через несколько часов.

Нельзя исключать и анонс 11-дюймового iPad Pro, или iPad Air Plus. Уже на протяжении нескольких месяцев ходят слухи о появлении данного планшета, но никакой точной информации о нем пока что нет. Если Apple выпустит такой планшет, то в первую очередь он будет предназначен для бизнес сегмента рынка, а также для образовательных учреждений.

Можно не сомневаться в том, что уже до конца сегодняшнего дня станет для загрузки станет доступна iOS 8.2, которая тестируется уже больше 4 месяцев. Традиционно, прямо со сцены станет сказано, что новая версия iOS с поддержкой Apple Watch станет доступна для загрузки в ближайшие часы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.