Стала известна дата выхода финальной версии Windows 10

Первая информация о Windows 10 появилась в конце сентября, когда руководитель Microsoft лично презентовал новую систему. Прямо в день той презентации компания выпустила техническую тестовую версию система, которая существенно обновилась и получила русский язык в январе этого года.

Сегодня стало известно о том, что Microsoft собирается перевести новую операционную систему Windows 10 из стадии технической тестовой версии в RTM уже в июне этого года. Полноценная финальная версия Windows 10 выйдет уже в конце лета, а к началу учебного сезона появится огромное количество устройств под управлением новой оси.

Windows 10 Apple Microsoft Phones PC 2

Помимо выпуска RTM версии Windows 10 в июне, компания планирует выпустить Surface Pro 4. Новый планшет будет целиком и полностью работать на новой системе. Многие эксперты считают, что релиз этого гибридного планшета и ноутбука перенесут до осени, потому что навряд ли Microsoft решится выпустить коммерческий планшет с тестовой версией ПО.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.