Модификация Mac mini 2012 года неожиданно появилась в Apple Online Store

Сегодня в магазине Apple Store в США совершенно неожиданно появился персональный компьютер Mac mini 2012 года. Новинка имеет точно такие же характеристики, как и два года назад: четырёхъядерный процессор Intel Core i7, 4 Гб оперативной памяти и графический адаптер Intel HD Graphics 4000.

В качестве операционной системы «старенького» Mac mini фигурирует OS X Mavericks. Вполне возможно, что Apple по ошибки добавила такую модификацию на свой Apple Online Store, но навряд ли компания могла настолько сильно ошибиться. Многие эксперты полагают, что Apple добавила эту модификацию Mac mini в продажу из-за процессора Quad-Core.

Mac mini

Как известно, Mac mini образца 2014 года работает на двухъядерном процессоре, тогда как модель 2012 года имела в своем арсенале четырёхъядерный процессор, который быстрее своего нового брата по некоторым параметрам. Если Apple в ближайшее время удалит информацию о этой модификации Apple Store, значит это лишь ошибка контент-менеджеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.