Apple отложила выпуск приложения «Фото» для Mac на неопределённый срок

Еще с лета стало известно о готовящемся приложении «Фото», которое заменит iPhoto и Aperture. Тогда Apple официально объявила, что владельца Mac получат универсальный инструмент для работы с фотографиями, которые будет тесто интегрирован с iCloud Drive для быстрого обмена данными между устройствами iOS и OS X.

Photo OS X

Сегодня стало известно о переносе релиза приложения «Фото» для Mac с первого половины 2015 года до неопределённого срока. Такое сообщение появилось на официальном сайте компании Apple, которая не дала никаких подробностей по этому поводу. Можно смело сказать, что дата релиза этого приложениями сильно изменилась, ведь «яблочная» компания не ограничила себе какими-то подробностями о новой дате.

Apple Photo

Большинство аналитиков полагают, что приложение «Фото» появится только в начале лета этого года, либо с релизом финальной версии OS X 10.11 осенью этого года. Выпуск приложения Photo для Mac с релизом новой версии OS X был бы вполне логичным шагом для компании, ведь это можно было бы преподнести как новшество.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.