Тим Кук назвал примерную дату старта продаж Apple Watch

Старт продаж Apple Watch все ждали в середине марта, но похоже это событие придется перенести еще на месяц. Вчера Тим Кук лично назвал примерную дату старта продаж смарт-часов. Он сообщил, что Apple Watch начнут продаваться в апреле, но подробностей по числу дано не было.

В ходе пресс-конференции посвященной финансовому отчету компании Apple, Тим Кук назвал примерную дату старта продаж Apple Watch. Было четко озвучено, что продажи «яблочных» смарт-часов начнутся уже в апреле, и тешить себя надеждами о более раннем запуске наручного девайса в продажу не стоит.

Apple Watch

Столь поздний выход Apple Watch в продажу связан с желанием Apple доработать устройство. Компания из Купертино до сих пор пытается увеличить время автономной работы часов, но это ей не сильно удается. Напомним, что по последней информации Apple Watch смогут работать около 19 часов в режиме средней нагрузки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.