MacBook Air 12 Retina может оказаться без светящегося логотипа Apple

С каждым днем анонс MacBook Air 12 Retina становится все ближе, и мировые СМИ стараются раздобыть любую информацию о новом готовящемся продукте Apple. Согласно последней утечке, которая оказалась в руках журналистов Nowhereelse, новый «яблочный» ноутбук с рекордной толщиной останется без светящегося логотипа Apple на крышке.

MacBook Air 12 retina 2

Если верить опубликованным снимкам, то становится ясно, что логотип в MacBook Air 12 Retina не будет светиться. Похоже, что новый «макбук» станет первый ноутбуков компании в котором нет святящегося логотипа на задней стороне крышки устройства. Новый логотип будет выполнен из жидкого металла, который сейчас используется для изготовления «яблок» для задних крышек iPhone и iPad.

MacBook Air 12 retina 1

Журналисты уверены, что Apple пришлось отказаться от идеи дальнейшего продолжения светящегося логотипа сзади устройства из-за очень низкой толщины корпуса нового MacBook. Конечно это довольно таки странно, ведь светящийся логотип Apple является неким символом качества компании, и отказываться от него было бы довольно глупо.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.