Apple выпустила предрелизную бета-версию версию OS X 10.10.2

Компания Apple выпустила четвертую по счету бета-версию системы OS X 10.10.2. Обновление доступно для авторизированных разработчиков компании. Сборка получила номер 14c94b, и доступна для загрузки с официального сайта для разработчиков Apple или через магазина приложений Mac App Store.

Yoseite

Новая сборка принесла с собой улучшение в работе модуля Wi-Fi, повышение стабильности приложения Mail, улучшенную работу функции VoiceOver. Разработчикам рекомендуется обратить внимание на все эти моменты, а так же проследить за разрядкой батареи MacBook, и нагревом устройства. Сборка носит предрелизный характер, а значит в скором времени обновление OS X 10.10.2 станет доступно для всех пользователей Mac.

Ходят слухи, что финальная версия системы OS X 10.10.2 обзаведется приложением «Фото», которое заменит iPhoto и еще ряд других приложений для Mac. Будем надеяться, что релиз финальной версии состоится уже совсем скоро, потому что проблемы в работе Wi-Fi модуля при сне компьютера возникают периодически, и это порядком напрягает.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.