Рейтинг лучших приложений для Mac в 2014 году

Несколько минут назад мы опубликовали список лучших игр для Mac в 2014 году, а теперь пришло время рассказать и о самых лучших приложениях для замечательно операционной системы OS X. Составить этот рейтинг было намного труднее, потому что все компьютеры Mac в первую очередь предназначаются для работы.

Приложений

Уже уходящий 2014 год принес несколько сотен новых и интересных программ, поэтому выбрать по истине лучшие было ой как не легко. Многие приложения не вошли в этот список, хотя они вполне могли бы побороться за места в нем. Рейтинг был составил с точки зрения обычного пользователям Mac, без определенной специализации в деятельности.

Рейтинг лучших приложений для Mac в 2014 году:

  1. Reeder 2
  2. MailBox
  3. Monity
  4. Shazam
  5. One Note
  6. Wunderlist 3
  7. Radiant Player
  8. Duet Display
  9. Djay Pro
  10. Notability

Практически все эти приложения имеют специальную версию для OS X Yosemite с новым дизайном, однако далеко не все работают стабильно. Некоторые приложений вылетают и содержат в себе ошибки, но мы надеемся, что в новом 2015 году у разработчиков найдется время и силы для решения всех проблем в программах и дальнейшего их развития.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.