Apple выпустила первую публичную бета-версию OS X Yosemite 10.10.2

Релиз финальной версии OS X 10.10.2 уже совсем скоро, ведь сегодня вышла первая публичная тестовая прошивка, которая гарантирует работоспособностью OS X Yosemite, и позволяет любому желающему абсолютно легально установить ее на свой Mac. Публичная сборка полностью идентична третьей бета-версии OS X 10.10.2 для разработчиков.

Yoseite

Номер первой публичной сборки 14C81h. Выпущенная неделю назад третья сборка OS X Yosemite 10.10.2 для разработчиков имела номер 14C81f, что говорит об их идентичности. Никакого списка полных изменений нет, лишь рекомендации: Apple просит обратить внимание на работы приложения Mail, Wi-Fi драйвера, а так же на VoiceOver.

OS-X-10-10-Yosemite-beta-1

Примечательно, что сборка может снизить производительности вашего MacBook, iMac, Mac Pro, Mac mini, поэтому устанавливать ее без особенной необходимости все же не рекомендуется. Самая главная причина для обновления: починка модуля Wi-Fi, который плохо работает у каждого третьего пользоваля OS X Yosemite.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.