Лучшая стратегия: Civilization: Beyond Earth стала доступна для загрузки пользователям OS X

Прошло относительно не много времени с момента релиза новый стратегии Civilization: Beyond Earth, которая перенесла игроков на другие планеты. Если раньше действия игры всегда разворачивались на земле, то теперь игрокам предстоит покорять другие планеты звёздных систем, причем каждый из этих планет имеет свои особенности и уникальные ресурсы.

civilization_beyond_earth_00

Игра Civilization: Beyond Earth стала доступа пользователям PC более месяца назад, а владельцам компьютеров Mac приходилось находиться изощренные способы запуска, среди которых есть и Boot Camp и специальный софт. Сегодня свершилось небольшое чудо! — состоялся релиз лучшей стратегии на компьютеры Mac, причем с небольшим сюрпризом.

Civilization Beyond Earth

Для запуска игры потребуется не меньше 10 Гб свободного дискового пространства, операционная система не ниже OS X 10.9.5. Скачать игру можно прямо сейчас, для этого достаточно перейти по этой ссылке. На данный момент игра стоит $21, тогда как уже в ближайшие дни цена будет поднята до $30.

Русских пользователей без сомнения обрадует тот факт, что теперь в Civilization: Beyond Earth появился полноценный русский текст, правда без озвучки, как на PC, но текста вполне достаточно для комфортной игры. Даже те пользователи, которые достаточно хорошо знают английский язык, могут испытывать проблемы в игре, ведь большинство слов в игре было придумано разработчиками и не используется в других книгах или играх.

 

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.