Apple выпустила первую тестовую версию OS X 10.10.2 для разработчиков

Три дня назад состоялся релиз финальной версии OS X 10.10.1, а уже сегодня «яблочная» компания решила выпустить первую бета-версию OS X 10.10.2. Сборка носит номер 14C68k и доступна для загрузки только разработчикам. На данный момент известно, что второе обновление OS X Yosemite будут направлено на окончательное устранение неполадок Wi-Fi, после выхода Mac из режима сна.

OS-X-10102-main

В OS X 10.10.2 вошло обновленное приложение Safari 8.0.2, Mail 8.2 и другие встроенные приложения. Помимо исправления ошибок в работе Wi-Fi также Apple собирается исправить ряд ошибок и багов, которые сейчас есть в OS X Yosemite. Никаких значимых обновление к финальному релизу OS X 10.10.2 ждать не стоит, потому что такие мелкие обновления это всего лишь исправления различных недочетов, тогда как новые функции всегда появляются в более крупных обновлениях.

OS-X-10-10-2

Скачать OS X 10.10.2 для Mac можно с официального сайта Apple для разработчиков. Дальнейшее обновление на другие бета-версии будет производиться через Mac App Store.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.