EA выпустила трейлер Need for Speed No Limits для iOS и Android

Компания Electronic Arts опубликовала трейлер новой игры для iOS, которая должна появиться в магазине приложений App Store уже совсем скоро. Новая игра носит названием Need for Speed No Limits и является продолжением линейки гоночных симуляторов для мобильных устройств. Трейлер достаточно короткий, но он дает примерно понять, что же будет представлять из себя сама игра.

NFSNL_1

За разработку новой части Need For Speed на этот раз отвечает Firemonkeys, которая имеет достаточно хорошую репутацию. Именно эта компания выпустила Real Racing 3, которые на данный момент являются передовым гоночным симулятором для iOS и Android. Разработчики EA всегда стараются выпускать максимально качественные игры, которые не содержит злобного доната, и позволяют получать удовольствие от игры.

Судя то опубликованному видео известно, что игроков ждут нелегальные гонки по городу с погонями от полиции и другими прелестями старого доброго NFS. Точных сроков выхода Need for Speed No Limits нету, но компания EA не стала бы публиковать трейлер, если бы игра вышла только в следующем году или позднее чем через месяц, поэтому новую игру стоит ждать уже в ближайшие дни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.