Состоялся долгожданный релиз 64-битной версии Google Chrome для Mac

Летом этого года компания Google выпустила экспериментальную 64-битную версию своего фирменного браузера, который благодаря этому стал работать быстрее. Также обновление принесло ряд новых функций, среди которых функция просмотра веб-страны без подключения к интернету — из кеша браузера. Приложения, который работают на Adobe Flash стали меньше вылетать и работать быстрее, но из-за бета статуса браузера, частенько браузер и вылетал.

new-google-chrome-1

Сегодня состоялся долгожданный для многих выпуск 64-битной версии Google Chrome для OS X. Новая версия веб-браузера получила точно такие же функции, как и бета версии. Финальная версия работает стабильно, не зависает и не вылетает. Также разработчикам Google удалось заставить браузер еще быстрее, чем в августе 2014 года.

Компания Google рассказала, что очень гордится проделанной ей работе. Теперь Google Chrome работает не только быстрее, но и потребляет меньше оперативной памяти, что положительно сказывается на общей скорости работы компьютера. В новой версии были закрыты и опасные уязвимости, которые могли угрожать безопасности данных пользователей.

Чтобы обновить свой Google Chrome до 64-битной версии, необходимо зайти в «О Google Chrome», затем нажать на кнопку «Обновить» и перезагрузить браузер. Обновление рекомендуется к установке всем пользователям Chrome, которые используют компьютеры Mac.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.