Операционная система OS X Yosemite обновилась до версии 10.10.1

Одновременно с выходом финальной версии iOS 8.1.1, пользователям OS X стала доступна новая версия операционной системы Yosemite, которая получила индекс 10.10.1. В новой прошивке компания Apple исправила небольшие косметические баги системы, а так же повысила общую производительности системы, и стабильность Wi-Fi модуля в MacBook и iMac.

Yoseite

Не считая вышеперечисленных новшеств, было произведено повышении надежности подключения к Microsoft Exchange, улучшение работы почтового приложения Mail и функции «Доступ к моему Mac». Исправили и баги в магазине Mac App Store, а так же была исправлена работа центра уведомлений в OS X Yosemite.

10.10.1

 

Ошибка, которая не позволяла Mac Mini периодически выходить из режима сна была исправлена, поэтому для многих владельцев Mac Mini на OS X Yosemite это может стать большой радостью. Установить обновление OS X 10.10.1 можно через магазин приложений Mac App Store, войдя в который система сама предложит установить обновление.

Обновление на OS X 10.10.1 рекомендуется к установке всем пользователям OS X Yosemite.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.