iOS 8.1.1 стала доступна для загрузки для iPhone, iPad и iPod Touch

Вчера вечером компания Apple выпустила небольшое обновление iOS 8. Новая прошивка получила название iOS 8.1.1 и закрывает ряд уязвимостей в безопасности iPhone, iPad и iPod, а так же закрывает возможность установки джейлбрейка на свое «яблочное» устройство. Обновиться на новую прошивку можно двумя способами, но владельцам устройств с установленный джейлбрейком рекомендуется дважды подумать перед установкой обновления.

iOS-81.1

Новая версия iOS 8.1.1 может похвастаться исправлением ряда ошибок, которые могли возникать во время эксплуатации устройств на iOS 8. Была улучшена производительности операционной системы на старых устройствах: iPhone 4s и iPad 2. Разработчики Apple внесли некоторые изменения в работу совместимости приложений, поэтому вылетать неоптимизированные приложения должны намного реже.

8.1.1

Напоминаем, что установить джейлбрейк на iOS 8.1.1 невозможно, поэтому любителям взламывать свое устройство, рекомендуется повременить с обновлением до новой прошивки. Обновиться на iOS 8.1.1 можно через OTA (обновление по воздуху) или через iTunes, который предложит полностью загрузить прошивку весом более 1 Гб.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.