OS X Yosemite 10.10.1 стала доступна для загрузки

Новая операционная система OS X Yosemite стала доступна практически одновременно с релизом iOS 8.1, и с тех пор система не получила ни одного обновления. Сегодня Apple решила выпустить OS X 10.10.1 и iOS 8.1.1 Beta 1. Выпуск первого тестового обновления исправляет ошибки в работе Wi-Fi, повышает стабильность системы, улучшения центра уведомлений и еще несколько важных изменений.

OS-X-Yosemite-jpg

Тестовая сборка OS X Yosemite 10.10.1 носит номер 14B17 и доступна только для разработчиков. Загрузить новую тестовую прошивку могут разработчики прямо из Mac App Store через обновления ПО. Появление этой прошивки для простых пользователей большой вопрос, но скорее всего уже со второй бета-версии установить прошивку смогут все желающие зарегистрированные в официальной программе тестирования OS X от Apple.

В новой тестовой прошивке улучшилась работа почтового клиента: он стал меньше глючить и его скорость работы немного повысилась. Были устранены некоторые косметические баги OS X Yosemite, вроде закруглённых черных краях окон и другие неприятные ошибки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.