Утилита для выполнения джейлбрейка Pangu8 обновилась до версии 1.2.0

Китайская команда хакеров Pangu продолжает радовать весь мир своими обновлениями и новыми утилитами. Спустя несколько дней после релиза Pangu8 1.1, которая получила полноценную Cydia, команда выпустила Pangu8 1.2. Новая версия является полностью оптимизированной, поэтому процесс установки не придется повторять несколько раз, чтобы осуществить джейлбрейк своего iOS-устройства.

pangu 1.2.0.

Одним из главным исправлений стало исправление ошибки связанное с аварийным завершением работы браузера Safari и его постоянно перезагружающими вкладками. Также теперь устройства с 32-битными процессорами не теряют свой заряд быстро, команде Pangu удалось решить эту проблему и теперь устройствами с такими процессорами работают как и на официальной прошивке.

Релиз Pangu8 для Mac по прежнему не был произведен, поэтому всем пользователям OS X приходится ждать или устанавливать джейлбрейк через Windows. Команда Pangu официально заявила, что релиз Mac версии утилиты совсем близко, но конкретных сроков названо не было.

Скачать Pangu 1.2 для Windows на английском языке с официального сайта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.