Apple выпустила iOS 8.1.1 Beta 1 для iPhone, iPad и iPod Touch

Уже две недели прошло с момента релиза iOS 8.1, которое исправило практически все ошибки и проблемы новой операционной системы от Apple. Сегодня компания из Купертино порадовала пользователей новой прошивкой — iOS 8.1.1 Beta 1, которую могут установить разработчики зарегистрированные в программе Apple Developer Program.

iOS 8.1.1 Beta 1

Прошивка носит номер 12B432 и доступа на всех устройствах, которые поддерживает iOS 8. Разработчикам больше нет необходимости загружать прошивку вручную и устанавливать через iTunes, достаточно просто зайти в «Обновления ПО» на iOS-устройстве, и начать установку обновления. Такая методика обновления должна существенно повысить количество разработчиков, которые хотят быстро установить и протестировать новую версию ОС.

iOS-8.1.1-beta

По официальному заявлению Apple известно, что в iOS 8.1.1 компания улучшила общую стабильность, исправила ошибки, а так же была увеличена производительность iPhone 4s и iPad 2. Никаких серьёзных изменений в системе нет, потому что такие «мелкие» обновления носят исключительно дорабатывающий характер и не вносят в систему новых фишек и функций.

 

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.