Продажи 27-дюймового iMac Retina начнутся в этом году, а 21-дюймового в 2015

Миллионы людей по всему миру ждут релиза iMac с экраном высокой четкости — Retina. Особенно эта проблема актуальна для тех, у кого уже есть ноутбуки или компьютеры с разрешением Retina, поэтому смотреть «без слез» на простые экраны очень трудно. Apple собирается исправить эту ситуацию и встроить в новые iMac Retina дисплей.

iMac

Аналитик Мин-Чи Куо, который очень часто бывает прав, поделился своими прогнозами, согласно которым Apple выпустит в продажи iMac с Retina экраном в этом году, ближе к рождественским праздникам. Старт продаж 21-дюймовой модели состоится лишь в следующем году, предположительно в феврале.

Так же аналитик уверен, что релиза MacBook Air 12 с Retina экраном в этом году ждать не стоит, потому что запуск сразу двух продуктов, которых так сильно ждут пользователи, может существенно ударить по Apple так как компания может попросту не справиться с количеством поставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.