Apple обновит линейку Mac mini в октябре

Apple обновит линейку Mac mini в октябре

За последние два годы Mac mini совсем не обновлялись, поэтому в последние месяцы спрос на эти компьютеры существенно упал, а ведь оно и правильно — кто захочет покупать устаревший компьютер почти за туже цену, что и на старте? Ответ очевиден, поэтому Apple собирается обновить всю линейку Mac mini уже в октябре этого года.

Mac mini 2

На днях в сети появилась информацию о обновлении линейки Mac mini от Apple в следующем месяце. Многие пользователи до этих новостей даже полагали, что про «мини» версию Mac в Apple попросту забыли. Не для кого не секрет, что линейка Mac mini для Apple не особо интересна, однако именно эта версия позволяет располагать к себе новых покупателей Mac.

Mac mini

Дизайн и размеры Mac mini — вот, что заставляет отдавать приоритет при покупке именно продукту от Apple, при выборе компьютера для простых задачей, вроде работы в офисе, просмотра фильмов и даже небольшого видеомонтажа. Эксперты уверены, что в новом поколении маленьких Mac будут использоваться процессоры Intel Haswell, даже не смотря на то, что уже в ближайшие месяцы все MacBook получат чипы Broadwell.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.