Apple выпустила iOS 8.0.2 для решения проблем iOS 8/8.0.1

Компания Apple выпустила свое обещание и выпустила iOS 8.0.2 спустя менее чем 2 суток. Обновление iOS 8.0.2 вышло как замена iOS 8.0.1, которое принесло массу проблем владельцев всех смартфонов, в особенности iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Новый апдейт решает проблемы предыдущей прошивки и улучшает скорость работы устройств.

iOS 8 final 3

В новом обновлении, яблочная компания решила проблемы с Touch ID, неработающей сетью, плохим качеством голосовых звонков, с платформой HealthKit, отображением видеозаписей в Safari и повысила стабильность работы сторонних клавиатур, ведь как известно — они часто вылетали или вовсе не работали в сторонних приложениях.

iOS-8-0-2-1

В октябре ожидается релиз iOS 8.1, которая еще больше улучшит скорость работы, автономность и закроет критическую уязвимость. Помимо этого, новый релиз принесен новые функции в операционную систему. Прошивка iOS 8.0.2 полностью безопасна для установки, никаких глобальных проблем в новом апдейте не наблюдается.

Скачать iOS 8.0.2 можно через «Обновление по воздуху» (OTA), iTunes или со специального сайта на высокой скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.