Вышел джейлбрейк Pangu 1.2 с исправлением ошибок и поддержкой AFC2

Джейлбрейк утилита от китайских хакеров – Pangu обновилась до версии 1.2. Новая версия может похвастаться улучшением стабильности при выполнении джейлбрейка и исправлением мелких ошибок. Jailbreak утилита Pangu выполняет джейлбрейк любой iOS 7.1.x. Скачать Pangu 1.2 можно в конце этой статьи.

Pangu-1

Практически единственный нововведением стал устроенный в jailbreak твик Apple File Conduit 2, который раньше было нужно устанавливать вручную через Cydia. Помимо этого наконец то была исправлена проблема, которая частенько мешала пользователям iPhone 4s и iPhone 4 сталкиваться с цикличными перезагрузками смартфона. Разработчики Pangu рассказали, что тем у кого уже установлен джейлбрейк, переустанавливать его не нужно. С недавнего времени Pangu стал доступен на английском языке.

jaill-1

Официальный список изменений на русском языке:

  • Решана проблемы с цикличной перезагрузкой iPhone 4 и 4s.
  • Исправлена ошибка с «песочницей».
  • Добавлена поддержка Apple File Conduit 2.
  • Добавлен патч для task_for_pid.
  • Добавлено уведомление в случае возникновения ошибки при джейлбрейке.

Pangu 1.2 могут скачать пользователи Mac и Windows. Установка джейлбрейка возможна на последнюю публичную прошивку iOS 7.1.2, 7.1 и 7.1.1 и на устройства iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad mini и iPod touch 5G.

Скачать Pangu 1.2 для Windows [официальный сайт]
Скачать Pangu 1.2 для Mac [официальный сайт]

Подробная инструкция по установке джейлбрейка Pangu доступна на нашем сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.