Как установить оболочку смартфонов Pixel и Pixel XL на iPhone

Рано или поздно внешний вид и интерфейс операционной системы iOS начинает казаться чем-то старым и надоевшим, поскольку из года в год в нем не происходит никаких кардинальных улучшений. Многих людей такой расклад не устраивает, особенно бывших владельцев смартфонов и планшетов на базе Android. Не так давно Google представила миру смартфоны Pixel и Pixel XL, одной из особенностей которых стала фирменная оболочка Pixel Launcher.

pixel Launcher 5

Ланучер Pixel Launcher приносит на Android-смартфоны крайне стильным внешний вид. При этом, пользователи могут менять расположение и размеры виджетов, поворачивать экран и выполнять ряд других действий. К счастью, сегодня один из разработчиков выпустил для iPhone специальное расширение под названием Pixel Launcher, которое превращает интерфейс операционной системы iOS в таковой от смартфонов Google Pixel и Pixel XL.

pixel Launcher 1

Специальный твик под названием Pixel Launcher уже доступен для установки из репозитория ModMyi, расположенного в магазине Cydia. Хорошим дополнением к этому расширению является твик Vinculum, позволяющий вызывать панель с приложениями при помощи вертикального свайпа с нижней части экрана. Именно таким образом это реализовано в настоящем лаунчере Pixel Launcher для Android. Оба джейлбрейк-расширения можно скачать совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.