Более 10 млн человек перешли с Android на iOS за последние два года

Согласно данным из сервиса Google Play, приложение «Move to iOS» загрузили более 10 млн человек, а значит именно столько людей перешли с операционной системы Android на iOS за последние два года. Эта программа позволяет быстро мигрировать со смартфонам с одной ОС на таковой с другой. За разработку этого приложения отвечает команда разработчиков Apple, а для его запуска требуется Android 4.0 и выше.

Google Play Move to iOS

При помощи программы «Move to iOS» со смартфона на базе Android можно быстро перенести контакты, фотографии, заметки и даже приложения на iPhone. Даже не смотря на столь полезный и богатый функционал, программа имеет всего лишь 2.7/5 звезд. Очевидно, что владельцы устройств под управлением операционной системы от Google недовольны подобными программами, поскольку они позволяют недовольным мигрировать с одной платформы на другую, тем самым снижая популярность первой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.