Состоялся релиз новой версии джейлбрейка от Pangu для iOS 9.3.3

Команда китайских хакеров Pangu выпустила обновленную версию утилиты для выполнения джейлбрейка операционной системы iOS 9.3.3. Свежая сборка эксплойта уже доступна для загрузки всем желающим с официального сайта разработчиков. Как уверяют ее создатели, новая версия программы для выполнения взлома iPhone и iPad обладает оптимизированным процессом выполнения этой процедуры, а также полноценной поддержкой iPod Touch 6G и планшетов iPad Pro.

Тем не менее, этот джейлбрейк остается полупривязанным, то есть после перезагрузки iPhone, IPad и iPod Touch устройство требуется заново подключать к компьютеру для возобновления работоспособности магазина Cydia и всех твиков. Если этого не сделать, «яблочный» гаджет продолжит полноценно работать, но без всех сторонних модификаций. Сам эксплойт по-прежнему доступен только на китайском языке.

Подробная инструкция по установке джейлбрейка на iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3 доступна на нашем сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.