Джейлбрейк для iOS 9.3.2 может выйти завтра

Вчера по сети разошлась радостная весть о грядущем выходе джейлбрейка для операционной системы iOS 9.3.2, релиз которого должен состояться в ближайшее время, сообщает команда хакеров Pangu. Кроме того, талантливым хакерам из Китая удалось пробить систему безопасности iOS 10.

Так как официальные сроки релиза джейлбрейка для iOS 9.3.2 не уточняются, то мы решили проанализировать и попытаться самостоятельно определить наиболее вероятную дату выхода взлома для iPhone и iPad. Как оказалось, чаще всего хакеры Pangu выпускают публичные экслойты для джейлбрейка по воскресениям.

Это означает, что джейлбрейк утилита для выполнения взлома iOS 9.3.2 может выйти в свет уже завтра. Такой исход вполне вероятен, так как хакеры Pangu обозначили сроки выхода эксплойта словами «В ближайшее время», поэтому взлом должен выйти 3 июля, либо 10 числа этого же месяца, то есть на неделю позже.

Как подготовить свой iPhone и iPad к выходу джейлбрейка для операционной системы iOS 9.3.2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.