Джейлбрейк для iOS 9.3 и iOS 9.3.1 выйдет перед WWDC 2016

Несколько дней назад ряд источников сообщил о том, что джейлбрейк для операционной системы iOS 9.3 и iOS 9.3.1 должен выйти в начале апреля. Сегодня ресурс TheBitBag опроверг эту информацию, заявив, что хакеры из команд Pangu и Taig выпустит публичный инструмент для выполнения непривязанного джейлбрейка прямо перед конференцией для разработчиков WWDС 2016, которая состоится в июне.

В качестве подтверждения этой информации сотрудники издания сообщают, что iOS 9.3 и iOS 9.3.1 являются крайне стабильными прошивками, поэтому у Apple нет необходимости выпускать новое крупное обновление операционной системы для iPhone, iPad и iPod Touch, а значит система безопасность будет глобально усилена только в iOS 10. В настоящий момент хакеры ведут поиск уязвимостей, необходимых для получения доступа к ядру iOS 9.3.

iPhone iPad iPod Touch Jailbreak iOS 9.3 iOS 9.3.1 iOS 9.3.2 download hack pangu guide how

Выходит, что если информация подтвердится, то скачать джейлбрейк для iOS 9.3 и iOS 9.3.1 можно будет в первой половине июня, прямо перед WWDC 2016, в рамках которой Apple представит миру операционную систему iOS 10.

Источник: TheBitBag

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.