Джейлбрейк для iOS 9.3.1 и iOS 9.3 станет доступен для загрузки в начале апреля

Вокруг джейлбрейка для последних версий iOS 9 ходит не мало слухов, однако многие из них оказываются неверными. На днях авторитетный ресурс сообщил о том, что джейлбрейк для операционной системы iOS 9.3 станет доступен для загрузки во второй половине апреля. Сегодня в интернете появилась другая информация, которая звучит более обнадёживающе.

По информации ресурса iCrackUriDevice, скачать джейлбрейк для iOS 9.3.1 и iOS 9.3 можно будет в первой половине апреля. Источники издания уверяют, что команда хакеров Pangu выпустит полноценный эксплойт, способный выполнять взлом iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone SE iPhone 5s, iPad Air 2, iPad Air, iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad Pro 12,9 и iPad Pro 9,7.

Jailbreak iOS 9.3.1 iOS 9.3 download iPhone iPad guide 2

Какой бы из двух источников не оказался прав, в любом случае джейлбрейк для iOS 9.3.1 и iOS 9.3 станет доступен для установки уже в этом месяце. Сами хакеры из команды Pangu продолжают хранить молчание и предпочитают не разглашать какую-либо информацию о своих успехах и ходе разработки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.