Джейлбрейк для телеприставки Apple TV 4 выйдет на следующей неделе

Согласно официальному заявлению сотрудника команды PanguTeam в социальной сети Twitter, в скором времени хакеры выпустят джейлбрейк для телеприставки Apple TV4. Данный твит появился вскоре после выпуска эксплойта для взлома iPhone и iPad на iOS 9.1.

Сообщение в Twitter гласит, что команда хакеров PanguTeam выпустит джейлбрейк для телевизионной приставки Apple TV 4 на tvOS 9.0.x уже на следующей неделе. Взлом будет представлять из себя предоставление пользователю полноценного доступа к телеприставки по SSH. В связи с этим, надеяться на появление графического интерфейса не стоит.

Apple TV4 Jailbreak tvOS 9.0.x

Выход джейлбрейка для телевизионной приставки Apple TV 4 откроет доступ к системе, а значит в скором времени на нее может выйти множество модификаций и усовершенствований. К примеру, у пользователей этого «яблочного» устройства появится возможность просматривать фильмы с пиратских ресурсов, устанавливать платные приложения бесплатно и т.д.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.