Google обновила страницу сайта про «умные» часы на Android Wear

Сегодня компания Google наконец-то обновила страницу своего сайта, которая была посвящена операционной системе Android Wear и смарт-часам под ее управлением. Обновленная веб-страница содержит современный дизайн и актуальную информацию, которая станет полезна для всех желающих стать обладателями «умного» устройства для своего запястья.

Обновленная страница сайта Google про смарт-часы на Android Wear получила список лучших приложений, идеально оптимизированных под работу с этой платформой. Вместе с этим, ассортимент часов на этой ОС пополнился Moto 360 Sport и TAG Heuer Connected, стоимостью $1500.

Google Android Wer new Web 2

Посетив обновленную веб-страницу пользователь может просмотреть не только существующие часы на Android Wear, но и скриншоты операционной системы в действии. Таким образом у потенциального покупателя появляется хорошее представление о возможностям носимого устройства и его функционале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.