Приложение «Яндекс Транспорт» обновилось до версии 1.40

Вчера, приложение «Яндекс Транспорт» обновилось до версии 1.40. Размер обновления составит 13,2 МБ. Жители Воронежа, Калининграда и Казани могут ликовать! В Яндексе сумели расширить круг действия программы и добавили несколько новых годов, однако, к сожалению, Москвы в этом списке по прежнему нет.

Yandex Transport

Приложение Яндекс. Транспорт было выпущено в конце весны этого года. Главная возможность приложения это отслеживания местоположения автобусов, троллейбусов и трамваев в режиме реального времени, прямо на картах Яндекс. Примечательно, что город Москва по прежнему не поддерживается, зато с самых первых дней выпуска программы, прекрасно работает отображение общественного транспорта в Московской области.

Приложение распространяется бесплатно и не имеет каких-либо ограничений, которые необходимо разблокировать за деньги. Установить программу могут все пользователи Android и iOS.

Скачать «Яндекс Траспорт» для iOS из [App Store]

Скачать «Яндекс Траспорт» для Android из [Google Play]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.