Советы: Как набрать максимум очков во Flappy Bird

Так уж сложилось, что Flappy Bird завоевала огромную популярность из-за своей сложности и простого геймплея. Многие игроки всерьез разбивали свои смартфоны и планшеты, пытаясь набрать несколько десятков очков. Даже учитывая, что уже несколько месяцев игра Flappy Bird не доступна в App Store и Google Play, в игру продолжает играть множество народу, а ее клоны появляются в магазинах до сих пор.

Flappy Bird

Многие люди первое время не могут набрать даже 10 очков, однако это достаточно просто. Мы предлагаем несколько советов, которые помогут набрать максимум очков во Flappy Bird и удивить своих друзей и знакомых.

Совет 1: Отключаем звук. Звук в игре таков, что при каждом нажатии на экран слышен прыжок птички, однако в результате нескольких экспериментов, нам удалось выяснить, что выключив звук, игрок набирает больше очков и остается более спокоен, проиграв игру.

Совет 2: Лучше играть с отключенным интернетом. Тут есть целых два плюса. Первый заключается в том, что реклама пропадает и становится проще сконцентрироваться на игре. Второй плюс в том, что пропадает циферблат с очками, который так же, только отвлекает во время геймплея.

Совет 3: Положите смартфон на стол и нажимайте на экран только указательным пальцем. Когда iPhone или iPad лежат неподвижно, то играть проще и удобнее.

Flappy Bird

Придерживаясь этих советов, можно легко набить больше 20 очков, а если задаться целью, то можно набрать и больше 60 очков. Не забывайте, что речь идет исключительно про честные способы достижения рекордом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.