Как сделать джейлбрейк iPhone 5s с помощью Pangu

Рано или поздно каждому пользователю iOS надоедает однообразность своей операционной системы, если у пользователей Android есть возможность кастомизировать ОС, то владельцы iOS устройств лишены таких возможностей. Однако выход есть, и для кастомизации своего iOS устройства придётся установить джейлбрейк.

iPhone 5s Jailbreak 2

Устанавливает джейлбрейк на iPhone 5s с помощью Pangu:

Шаг 1: Скачивает Pangu последней версии

Шаг 2: Подключаем iPhone 5s к компьютеру Mac или PC.

Шаг 3: Делаем резервную копию в iTunes

iPhone 5s Jailbreak

Шаг 4: Закрываем iTunes и запускаем утилиту Pangu

Шаг 5: Нажимаем кнопку «Jailbreak»

iPhone 5s Jailbreak 3

Шаг 6: Идем в Настройки -> Основные -> Дата и время, затем убираем галку с «Автоматически» и выставляем дату 2 июня 2014 года. Установка Jailbreak продолжится автоматически.

iPhone 5s Jailbreak 4

Шаг 7: Дожидаемся надписи «Please tap the ‘Pangu’ icon on your device to continue», переходит в смартфон, далее находим иконку «Pangu» и нажимаем на нее. Нажимаем «Продолжить».

iPhone 5s Jailbreak 5

Шаг 8: Согласно надписи на экране запущенного приложения на iPhone, не закрывайте приложение. Спустя пару минут устройство дважды перезагрузится, а приложение «Pangu» на компьютере выдаст надпись, что устройство успешно взломано. Смартфон можно отключить от Mac или PC и закрыть программу.

iPhone 5s Jailbreak 6

Шаг 9: На iPhone 5s появилась иконка «Cydia», нажимаем на нее и произойдет первичная настройка джейлбрейк-магазина. Это может занять около 5 минут. iPhone автоматически перезагрузится.

Шаг 10: Повторно запускаем Cydia.

iPhone 5s Jailbreak 10

Джейлбрейк был успешно установлен, теперь можно настроить смартфон под себя и расширять возможности iOS практически без ограничений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.