Началось производство сапфировых стекол для iPhone 5,5-дюйма

Выход iPhone 5,5-дюйма должен состояться уже в декабре этого года, но уже сейчас известны многие его характеристики, в частности то, что дисплей смартфона будет защищен сапфировым стеклом. Сегодня стало известно, что GT Advanced, партнер Apple, получила заказ на выпуск стекол для iPhone Air.

GT Advanced

Apple разместила заказ на производство примерно 2.25 миллионов сапфировых стекол для 5,5-дюймового iPhone 6, сообщает издание Digitimes Research, которое всегда указывало верную информацию. Производство всех комплектующих iPhone 5,5-дюйма уже началось, однако глобальное производство начнется в IV квартале 2014 года.

В этом году Apple предстоит выпустить сразу два совершенно новых устройства, это iPhone 5,5-дюйма, который в СМИ называется iPhone Air, и iWatch – наручные «умные» часы от яблочной компании. Недавно появилась новость, что выход iWatch перенесен на 2015 год, возможно, чтобы максимально грамотно провести запуск 5,5-дюймового смартфона iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.