iPhone 6 получит версию со 128 Гб памяти

Многие производители Android смартфонов уже давно поддерживают память 128 Гб, и практически все современные смартфоны имеют поддержку Micro SD до 128 Гб, однако владельцы iPhone до сих под довольствуются 64 Гб памяти. В ближайшее время ситуация изменится, потому что iPhone 6 получит 128 Гб встроенной памяти.

128-GB-3

128 Гб памяти доступны пользователям iPad начиная с 4-ого поколения планшета Apple. Издание G4Games заметило, что на фотографиях комплектующих iPhone 6 указаны накопители NAND Flash производства Toshiba, Hynix и Sandisk и модули на 128 Гб памяти.

iphone-6-128-gb-1-1

Эксперты рынка смартфонов убеждены, что появление 128 Гб версии iPhone 6 может стать причиной дефицита Flash памяти на рынке, на длительное время. Точно не известно, действительно ли Apple собирается выпустить такую модификацию своего смартфона с 4,7-дюймовый экраном, однако скорее всего такую версию стоит ждать, ведь современные программы и игры весят намного больше, чем несколько лет назад.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.