Apple открыла набор сотрудников в первый Apple Store в Арабских Эмиратах

Совместно с выпуском iOS 8, iPhone 6, iWatch, OS X Yosemite и всего остального, Apple расширяет геолокацию своих фирменных магазинов Apple Store. Яблочная компания планирует открыть первый Apple Store и Арабских Эмиратах, компания открыла набор сотрудников на официальном сайте.

Apple-OAe-1

В команду Apple Store требуются инженеры, консультанты, эксперты рынка, маркетологи и руководители. Главными критериями при наборе является хорошее знание арабского и английского языков, умение обучать других сотрудников техническим и технологическим навыкам, стрессоустойчивость, опыт работы с потребителями более 5 лет. Дата открытия первого Apple Store в ОАЭ не сообщается. Представители Apple в Арабских Эмиратах не смогли дать комментариев по этому поводу.

Apple-OAe-2

Скорее всего открытие магазина произойдет в столичном фешенебельном торговом центре The Galleria. Онлайн-магазин Apple Store появился в ОАЭ в 2011 году, с тех пор его ассортимент постепенно увеличивался, а продажи возрастали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.