iPhone 6 перешёл в финальную стадию тестирования

По последним данным информационного агентства Gforgames, iPhone 6 поступил в финальную стадию тестирования перед массовым запуском нового смартфона в производство. Напомним, что iPhone 6 будет собираться в Китае на заводах Foxconn.

foxconn-test-2

Финальное тестирование включает в себя выпуск полноценных iPhone 6, которые проходят всевозможные проверки на качество сборки и компонентов. Если тестирование пройдет успешно, то компания Apple даст добро на запуск ее флагмана в производство. Главной задачей завода по сборке iPhone 6 является точное соответствие стандартная Apple, которая просчитывает все до последних мелочей.

Хочется отметить, что презентация iPhone 6 пройдет 9 сентября, смартфон получит 4,7-дюймовый экран, помимо этого Apple готовит 5,5-дюймовую версию своего флагмана – iPhone Air, который должен поступить в продажу совместно с iWatch в декабре этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.