Первые живые снимки iPhone 6 в фирменной коробке Apple

iPhone 6 будет представлен миру 9 сентября, казалось бы, что осталось ждать все меньше месяца, но количество всевозможных утечек продолжает увеличиваться в геометрической прогрессии. Новостное издание TechRadar смогло найти фотографии iPhone 6 в коробке. В издании говорят, что этот смартфон принадлежит одному из участников зактытого тестирования нового яблочного смартфона.

iphone6-2-580-90

iphone6-3-580-90

Сотрудники издания TechRadar уверяют в подлинности снимка, потому что его EXIF корректны. Однако в любом случае неизвестно действительно ли это iPhone 6 или очередная подделка из Китая, производство который так хорошо налажено в этой стране. Помимо этого остается не ясно, потому на фото не запечатлена задняя крышка смартфона, о которой в последнее время ходит много слухов касательно выпирающей камеры.

iphone6-1-580-90

Хорошо известно, что Apple готовит 4,7-дюймовую версию iPhone 6 и 5,5-дюймовую, которая должна выйти в декабре совместно с iWatch. Обе версии смартфона iPhone будут работать на одном процессоре A8, но на разных его модификациях. Это позволит старшей версии iPhone – 5,5-дюймовой, которую СМИ окрестили названием iPhone Air, быть производительнее 4,7-дюймовой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.