Появились качественные фотографии iPad Air с Touch ID

Китайский ресурс Mydrivers опубликовал качественные фотографии планшета iPad Air нового поколения. На снимках видно, что новинка оснащена сканером отпечатков пальцев Touch ID. Решетка динамика претерпела небольшие изменения, а микрофон стал находиться ближе к камере iSight.

iPad-Air-2-scaner-1

Для более наглядного показа планшета, рядом находится iPhone 5s. Релиз яблочного планшета iPad Air 2 намечен на ноябрь 2014 года, совместно со старшей версий должны представить и новое поколения iPad mini. Обе версии планшета получат процессор двухъядерный A8 и уменьшение толщины корпуса.

iPad-Air-2-scaner-2

iPad-Air-2-scaner-3

Можно не сомневаться, что снимки подлинные, ведь Touch ID нужен Apple для внедрения своей новой платежной системы и избавления от постоянного ввода паролей. Сканер отпечатков пальцем и уменьшенная толщина планшетов станут главными и заметными изменениями от предыдущих поколения.

Также ходят слухи, что Apple представит планшеты 12,9-дюйма, которые носят в СМИ названием iPad Pro, причем, опять же по слухам, новинка будет работать на операционной системе OS X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.