App Store обзавелся новым разделом для повышения продуктивности на iOS

Компания Apple добавила в App Store новый раздел, который носит название «Отличие приложения для повышения продуктивности». Новая секция позволяет помочь начинающим пользователям iOS подобрать необходимые программы, которые можно использовать на работе, учебе или дома. На данный момент все приложения из этого раздела имеют скидку на стоимость.

appss-1

Магазин приложений App Store в России насчитывает 20 приложений, которые входят в этот раздел. Среди приложений есть такие известные продукты как: Clear, Notability, Todo, Scanbot и другие популярные и нужны приложения. На все приложения, которые находятся в этом разделе, распространяется скидка, которая для каждого приложения своя.

appss-2

App Store любит организовывать разделы такого рода в разные периоды времени, чтобы увеличить спрос на действительно интересные приложения и помогать людям находить их. Посмотреть список приложений для повышения продуктивности можно в iTunes или в App Store.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.