В онлайн магазине Apple Store появился раздел Beats by Dr. Dre

На прошлой недели Apple полностью завершила сделку по покупке компании Beats. В результате сделки Beats Electronics и Beats Music перешли под полное руководство Apple. Стоимость сделки составила $3 млрд и была одобрена властями раньше намеченного срока – сентября. Недавно Beats закрыла свой розничный магазин и вся ее продукция начала продеваться в розничных магазинах Apple Store.

Beats_Apple_Online

Теперь и в онлайн магазине Apple Store появился раздел Beats by Dr. Dre, который содержит весь ассортимент продуктов компании Beats. Новый раздел доступен в европейском и американском Apple Online Store. Купить продукты компании Beats теперь можно только на официальном сайте Apple или в розничных магазинах Apple Store, потому что интернет-магазин Beats перенаправляет покупателей на сайт Apple.

В России еще нет специального раздела для продуктов компании Beats, зато ассортимент наушников и акустических систем достаточно велик, хотя он все же не дотягивает до европейского или американского уровня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.