App Store в июле принес рекордную прибыль и количество загрузок

Новостной канал CNBC сообщил, что в июле App Store побил все рекорды по количеству загрузок и по количеству прибыли. Статистика за июлю будет опубликована только в 4-ом квартале 2014 года, поэтому никаких точных цифр нет. Однако Тим Кук написал в своем Twitter, что он благодарен всем разработчикам, а так же он подтвердил, что июля стал для App Store рекордным.

App Store

За все время своего существования, App Store заработал около 20 млрд долларов, по мнению аналитиков, у Apple есть все шансы, чтобы вновь побить июльский рекорд до конца четверного квартала. Совсем недавно установилось, что App Store обогнал Google Play в два раза по количеству прибыли.

Tim

С каждый днем, Apple продолжает дорабатывать свой магазин приложений. Ежедневно выходят сотни новых и интересных игр и программ для людей всех возрастных категорий. Все программы App Store проходят тщательную проверку на вирусы и различных вредителей. Прибыль App Store увеличится с приходом собственной платежной системы, которую Apple разрабатывает совместно с Visa.

 

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.