Настоящий iPhone SE 2 со стеклянным корпусом на качественных изображениях

Буквально на днях Apple официально объявила о том, что в конце марта, то есть нынешнего месяца, она проведет презентацию, которая будет посвящена каким-то новым гаджетам, ориентированным на студентов и преподавателей. Большинство журналистов считает, что на предстоящем мероприятии покажут по меньшей мере три новых продукта, среди которых будут iPad (2018), «бюджетный» MacBook Air 13 и новый iPhone SE 2, который сегодня, 18 марта, показали на изображениях со всех сторон.

Считанные часы назад известный дизайнер Мартин Хайек решил показать всему миру то, как будет выглядеть новый iPhone SE 2, анонс которого состоится уже скоро – 27 марта 2018 года. Он взял за основу два телефона – iPhone 8 и iPhone SE первого поколения, объединив которые получилась стильная новинка, которая, вероятнее всего, на самом деле будет выглядеть именно так.

Как можно легко заметить на изображениях, телефон iPhone SE 2 полностью идентичен обычной модели первого поколения, которая доступна для покупки с 2016 года. Мобильное устройство обладает 4-дюймовым экраном, прямо под которым находится кнопка Home со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев Touch ID. Иными словами, лицевая часть телефона ничем не отличается от таковой в нынешнем мобильном устройстве Apple.

Задняя крышка будущей новинки претерпела значительные изменения. Теперь она целиком выполнена из стекла, но пойти на такой шаг Apple решила не просто так, а ради обеспечения совместимости телефона с технологией беспроводной зарядки Qi с мощностью 7,5 Вт. В верхнем левом углу iPhone SE 2 можно рассмотреть одинарную основную камеру, которая выпирает из корпуса по аналогии с тем, как это реализовало в iPhone 8, выпущенном в конце 2017 года.

Основной каркас нового компактного телефона Apple изготовлен из металла. Ожидается, что новинка сможет похвастаться по меньшей мере 4-ядерным процессором A10 Fusion, который сейчас можно встретить в iPhone 7 Plus. Кроме того, помимо беспроводной зарядки, смартфону iPhone SE 2 некоторые источники приписывают совместимость с быстрой зарядкой Power Delivery, которая позволит за 1 час полностью заряжать его аккумулятор.

Ранее работающий iPhone SE 2 показали на видео.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.