Простейший способ вернуть iPhone X внешний вид абсолютно нового смартфона

В прошлом году Apple представила публике флагманский смартфон iPhone X, который можно купить в двух расцветках – серой и серебристой. Передняя и задняя крышки телефона выполнены из стекла, а основная рама из хирургической стали. Какой бы крутой не считала ее «яблочная» корпорация, но она быстро теряет товарный вид. Многие владельцы самого дорогого телефона под управлением iOS заметили, что спустя 2-3 месяца очень аккуратной эксплуатации основная рамка телефона покрывается многочисленными царапинами.

Не спасают от этого даже оригинальные защитные чехлы, в том числе от самой Apple. Владельцы iPhone X уверяют, что во время эксплуатации мобильного устройства между чехлов и телефонов забивается пыль, которая затем и царапает нежное покрытие хирургической стали. Тем не менее, одному из энтузиастов удалось найти решение этой проблемы, поскольку описанный им способ позволяет вернуть самого продвинутому телефону «яблочной» корпорации первозданный внешний вид.

С помощью видео один из владельцев iPhone X показал, как вернуть смартфону вид абсолютно нового устройства. Для этого ему потребовалось только две вещи – абразивная полироль и тряпочка из микрофибры. Первую необходимо аккуратно нанести на поврежденные места, после чего очень тщательно протереть с использованием кусочка ткани грани мобильного устройства. Спустя несколько минут ее можно смывать. Хоть в видео это и делают с помощью воды, однако вполне достаточно влажной тряпочки.

Если все было сделано правильно, то к iPhone X, а вернее к его боковым граням, вернется совершенный новый внешний вид. Такую манипуляций можно проделывать хоть каждый день, поскольку она никак не вредит телефону. Минус способа лишь в том, что таким образом вернуть бывшему в эксплуатации телефону состояние нового можно лишь при условии, что он имеет серебристую расцветку. С серым цветовым решением такой способ не работает.

Ранее AKKet.com писал, что у всех жителей России есть возможность совершенно бесплатно получить новый iPhone X, потратив минимум времени и сил.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.