Вышло обновление приложения «Яндекс Транспорт»

Приложение  «Яндекс Транспорт» обновилось до версии 1.30, главным нововведением является добавление в список поддерживаемых городов Санкт-Петербурга Более того, обновление принесло поддержку маршруток «Автолайн» а Москве и Московской области.

IMG_23141

В добавок к столь существенным изменениям улучшилась и работы приложения, теперь метки транспорта более точно отображаются на карте. Для обновления приложения потребуется 12.7 Мб свободного места. Хочется отметить, что в следующем обновлении должна появиться полная поддержка Москвы. Следующее обновление стоит ожидать ближе к концу августа.

Приложение «Яндекс Транспорт» на сегодняшний день является незаменимым помощников в проезде на наземном транспорте. Больше не нужно тратить несколько часов на ожидание автобуса на остановке. Достаточно из дома посмотреть местоположение ближайшего автобуса и спланировать когда выходить из дома. В настоящий момент приложение доступно для iPhone и работает в Екатеринбурге, Казани, Омске, Новосибирске, Перми, Нижнем Новгороде, Московской области и Санкт-Петербурге.

Скачать приложение «Яндекс Транспорт» из [App Store]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.