AliExpress обрушил цену Apple iPhone 7 в России до минимальной отметки

С началом продаж iPhone 8 компания Apple снизила цены на модель, выпущенную в 2016 году, то есть на iPhone 7. Теперь купить этот смартфон в официальном российском онлайн-магазине можно по цене от 43 990 рублей за базовую версию, оснащенную 32 ГБ постоянной флеш-памяти. Такой ценник нельзя назвать доступным, однако он почти в два раза ниже такового, например, на iPhone X.

Впрочем, благодаря временной акции, AliExpress обрушил цену iPhone 7 в России до минимальной отметки. Теперь каждый россиянин может купить себе это 4,7-дюймовое мобильное устройство за 38 300 рублей, то есть более чем на 5 000 рублей дешевле, чем в официальном магазине Apple Store. Столь щедрое предложение сделал интернет-магазин Tmall, который занимается продажей сертифицированных для российского рынка товаров.

Купленный на Tmall смартфон iPhone 7 будет абсолютно полностью идентичен тому, который продается в официальном магазине Apple или розничных торговых точках ее партнеров на территории России. На мобильное устройство действует официальная гарантия от производителя. За 38 300 рублей, по самой низкой цене среди всех российских магазинов, купить можно черную матовую, черную глянцевую и золотистую расцветки, тогда как золотого и розового цветов нет в наличии.

Временная акция на AliExpress будет действовать еще двое суток, поэтому о целесообразности такой покупки можно хорошенько подумать. Заметим, что купить iPhone 7 в России можно еще на 4 000 рублей дешевле, то есть где-то за 34 000 рублей, однако в таком случае у мобильного устройства не будет гарантии на российской территории и в случае каких-либо неполадок придется обращаться в тот магазин, где он покупался, если он, конечно, продолжит существовать на тот момент.

Стоит ли того экономия – каждый должен решать сам, но, на наш взгляд, гораздо проще немного переплатить и получить модель с гарантией, поскольку собственные нервы стоят дороже.

Купить iPhone 7 на AliExpress по минимальной цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.